В БФ «Иваново дело» обратилась жительница г. Лермонтов Ставропольского края, многодетная мама Ирина Фадеева. Ирина просила помочь приобрести инвалидную коляску для их трехлетнего сына Сашеньки. Сашенька – именно так и только так называют Сашу в семье. Инвалид с рождения, вот уже три с половиной года мальчик только лежит, точнее, лежал до тех пор, пока не привезли инвалидную коляску, в которой он теперь может сидеть. Также появилась возможность вывозить Сашеньку на прогулки, тем более что помимо коляски имеется полная экипировка для прогулок.

Два старших брата Сашеньки Коленька и Сережа, изумительная бабушка Нелли Васильевна, на все руки мастер дедушка Анатолий Михайлович, всегда улыбающийся папа Игорь и широкой души человек мама Ирина, даже маленькая Машенька, которой от рождения всего полтора месяца, очень тепло относятся к Сашеньке. По словам Нелли Васильевны, Машенька терпеливо бодрствует в кроватке, понимая, что в данный момент Сашеньке больше нужна помощь старших.

В доме есть пианино, на котором изучает музыкальную грамоту Сережа. Сережа уже сам пытается создавать музыкальные произведения, подбирает на слух церковные песнопения. Сашеньке очень нравится, когда играет Сережа.

Атмосфера любви и взаимопонимания царит в этой большой дружной семье, которая искренне верит Господу Богу нашему Иисусу Христу и Пресвятой Богородице.