С 10 июля по 20 августа 2014 года БФ «Иваново дело» провел акцию «Готовимся к новому учебному году!» — сбор школьных принадлежностей для многодетных семей, приютов, монастыря.

Фонд обратился за помощью к сотрудникам «Сапсана», прихожанам Александро-Невского храма, жителям поселка Княжье озеро с просьбой помочь многодетным семьям, приютам и монастырю подготовить детей к школе.

Сегодня Фонд подводит итоги Акции.

С 10 июля по 20 августа 2014 года в БФ «Иваново дело» поступили школьные принадлежности на общую сумму 22102 рубля.

БФ «Иваново дело» выражает огромную благодарность за оказанную помощь сотрудникам «Сапсана»: Светлане Ефремовой, Яне Веремчук, Александру Шмакову, Максиму Попкову, Алексею Лагутину, Николаю Камзолову, Алексею  Глебову, Сергею Семерову.

Отправлены посылки со школьными принадлежностями семьям  Мордвиновым в Краснодарский край, Пивоваровым в Ленинградскую  область, Поташовым в Рязанскую область, Савельевым в г. Сургут,    Фадеевым в г. Пятигорск, Хурлаевым в Волгоградскую область.

Лично доставлены и вручены подарки многодетным семьям Дравило и Вишвенко в г.Москва, Стакановым в г. Зеленоград, многодетным семьям  священников Елисеенко и Кувшинниковым в г. Павловский Посад, Соловьевым в г. Осташков, Гаврышкив в г. Торопец, ГКУСОМО «Истринскому социальному приюту для детей и подростков» в деревне Глебово-Избище Истринского района.

Сотрудники БФ «Иваново дело» отвезли все, что необходимо для успешной учебы в Богородицкий Житенный женский монастырь в г. Осташков на озере Селигер.

136 детей из многодетных семей, монастыря и приюта получили подарки к новому учебному году.  Фондом были составлены индивидуальные списки потребностей всех семей, монастыря, приюта. Согласно этим спискам Фонд приобрел товары на общую сумму 87455,80 рублей.

Спасибо всем и низкий поклон от БФ «Иваново дело» и многодетных семей, монастыря и приюта!

«Спасибо Вам за помощь! Здравия, терпения и сил продолжать Благое Иваново Дело!

С уважением, семья Хурлаевых».

Храни Вас Господь!