С 24 октября – 4 ноября 2016 г. в Московской Епархии проходила ежегодная благотворительная акция «Со-греем детские сердца».

Цели акции:

1. привлечь внимание всех слоев общества к проблемам детского сиротства;

2. оказание духовной и материальной помощи многодетным и приемным семьям.

Благотворительный Фонд «Иваново дело» принял участие в этой акции.

Большое спасибо сотрудникам «САПСАНа» Абрамовой Людмиле и Попкову Максиму, прихожанам Александро-Невского храма, семье Смирновых Виталию и Элине.

Все подарки – сапожки, колготки, перчатки, рубашки и костюмы, елка и елочные украшения – отправлены многодетной семье Хурлаевых из Волгоградской области:

«Добрый день! Получили две посылки. Спасибо огромное)

Маша передает огромное спасибо и пожелания здоровья и благополучия Абрамовой Людмиле, которая прислала сапоги с перчатками и колготки, все дошло, и подошло, а главное вовремя и очень нужные вещи ребенку! Отдельное спасибо за новогодние украшения и ЕЛОЧКУ! Такая красивая, игрушки чудесные! Все припрятали до Рождества) обязательно пришлем свои рождественские фото))) Рубашки все по размеру, на мальчишек — студентов, они у нас как раз от 44 до 50 размеров — мОлодцы. Костюм подошел Николаю, он будет ходить в нем в школу, спасибо. Толстовка Маше в самый раз, теплая! Дай Господи здравия и спасения всем, кто помогает нашей семье, вашему фонду процветания и благодетелей, помогающих в вашем добром деле!

С уважением, семья Хурлаевых».