«Коляска для Мордвинова Назара»

Акция месяца «Коляска для Мордвинова Назара», которую БФ «ИВАНОВО ДЕЛО» планировал провести с 01-31 октября 2015 г. закончилась гораздо раньше – коляску подарили!
Пятилетний Назар, житель Краснодарского края, находился в НИИ педиатрии и детской хирургии в Москве на лечении (диагноз: мерозинопатия — врожденная мышечная дистрофия). При таком диагнозе коляска — незаменимая вещь.
Приобрели коляску для Назара на средства БФ «ИВАНОВО ДЕЛО» и пожертвования сотрудников «САПСАНа».
Спасибо за помощь Ефремовой Светлане, Николаевой Зое, Смагиной Ольге, Царевой Наталье, Веремчук Яне, Потапову Ивану в приобретении коляски и продуктов питания для семьи Мордвиновых.
Мордвинова Юлия благодарит всех в письме:
«Спасибо БФ «ИВАНОВО ДЕЛО» за то, что Вы у нас есть! Спасибо всем за поддержку, спасибо огромное Светлане Валерьевне и всем, кто принимает участие в судьбе Назара. Спасибо за то, что вы для нас делаете, за то, что не безразличны к нашей ситуации и жизни! Мы вас очень любим, ценим все, что вы для нас делаете, и уважаем ваш труд! Я искренне желаю всем вам и вашему фонду процветания, долголетия, и всего самого хорошего от всего сердца и души!
Мордвинова Юлия Владимировна» .

«Озеро».