Владислав Савельев

Савельев Владислав, юноша из Сургута, о котором  не раз писалось на страницах нашего сайта, вместе с мамой Ириной Леонидовной посетили  Александро-Невский храм в поселке Княжье озеро Истринского района. Экскурсию семье Савельевых организовала Зоя Георгиевна Николаева, старший специалист БФ «ИВАНОВО ДЕЛО».

Встретились в парке «Сокольники» (Владиславу и его маме очень нравится этот парк, да и от дома, где они снимают квартиру, недалеко. Ирина Леонидовна привезла Владислава в Москву на очередное обследование, так как у Владислава сильно ухудшилось зрение из-за опухоли).

Когда приехали в Александро-Невский храм, Владислава и Ирину Леонидовну поразила величественность нашего храма, его неповторимый дух. В книге «Чудеса Православия» Ирина Леонидовна обратилась к Матушке Пресвятой Богородице «Одигитрии» с просьбой излечить ее сына, Владислава…  Десять лет борьбы за жизнь! А сколько любви и нежности между мамой и сыном! …

В БФ «ИВАНОВО ДЕЛО», который находится в Александро-Невском храме, Савельевых ждал вкусный обед из поселкового ресторана «Озеро».

«Озеро».