День защиты детей

Благотворительный фонд «Иваново дело» поздравил своих подопечных — многодетные семьи, приюты, детский сад — с Международным днем защиты детей.

В первый день летних каникул мы приехали в Истринский социальный приют для детей и подростков, конечно, с подарками: мячи, скакалки, лего, настольные игры, сладости – все радовало детей. Впереди летние каникулы! Праздник в центре понравился всем: участвовали дети и взрослые, окунувшиеся на какое-то время в детство.

В детском саду «Пчелка» в д. Покровское Истринского района мы были рады встретиться с участниками ежегодных конкурсов, проводимых нашим Фондом. Каждая группа детского сада, а их шесть, получила комплект спортивного инвентаря и сладости.

Многодетным семьям   Гаврышкив (Торопец), Мордвиновым (Краснодарский край), Фадеевым (Пятигорск), Хурлаевым (х. Перекопка), Соловьевым (Осташков), Дравило (МО), Пожидаевым (Зеленоград), Пелишенко (Покровское), Сычевым (п. Пионерский), Полторацким (Истра), Орлик (с. Мышкино) и детскому пансиону семейного типа в с. Мышкино Можайского района были отправлены посылки с подарками. Все семьи выразили слова благодарности в адрес нашего Фонда и прислали фотографии.