Итоги VIII Конкурса «Рождественский подарок»

Итоги VIII Конкурса «Рождественский подарок»

VIII творческий конкурс «Рождественский подарок», организованный Благотворительным Фондом «Иваново дело» и Александро-Невским храмом, завершился детским праздником в Татьянин день, 25 января 2019 г.

Все участники Конкурса и гости праздника собрались в храмовой библиотеке, где Сенежская школа искусств представила музыкальную программу. Детки пели и танцевали, играли на фортепиано и саксофоне, читали стихи и басни. Выступления всех артистов вызывали умиление и восхищение — настолько они были чисты, эмоциональны и артистичны. На сцену выходили желающие выступить зрители: читали стихи, пели песни.

Вручение Дипломов участников Конкурса, сладости и памятные подарки были вручены ребятам на втором этаже храма, где и сегодня можно увидеть выставку детских работ.

В Конкурсе приняли участие учащиеся ФКОУ СОШ № 9, г. Солнечногорск – 30, воспитанники Детского пансиона семейного типа «Павлин», с. Мышкино Можайского района, детки из МДОУ «Детский сад № 25 «Пчелка», д. Покровское Истринского района, и воспитанники Истринского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в д. Глебово-Избище.

Все работы: каждый рисунок, каждая поделка — уникальны по-своему. Ребята использовали различную технику при изготовлении своего творения.

 

Затем все были приглашены на чаепитие с пирогами и сладостями. За чаем знакомились, обменивались контактами. Праздник завершился. Все дети благополучно вернулись домой.